Casa de campo 100 m² Ano Vrontou, Grecia

Ano Vrontou, Grecia, Serres Municipality
$151,376
$1,514/m²
;
In CRM: 66122
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Área total
    100 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    250 m²

Descripción

Venta 1 tienda de 100 metros cuadrados en la Riviera Olímpica. La casa consta de 2 dormitorios, salón con cocina, salón, un baño, una despensa. Desde las ventanas se abre una vista de las montañas, la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calentar agua, chimenea, zona de barbacoa, calefacción.