Villa 6 habitaciones 500 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$1,74M
VAT
$3,488/m²
;
Última actualización: 31/3/26

Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    500 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    6 000 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Venta de lujo Villa zona de 500 metros cuadrados. M. - Nova Skioni, HALKIDICA

Precio de venta: 1,519,800 €

En la zona verde y tranquila de New Skioni para la venta

villa totalmente reformada y amueblada de tres plantas con una superficie total de 500 metros cuadrados.

Situado en una parcela privada de 6.000 metros cuadrados con una vista única al mar.

Características generales:

Año de construcción: 2016

Clase de energía: Δ

Área de la parcela: 6.000 metros cuadrados.

Balcones: 300 metros cuadrados

Distancia al mar: 1000 m.

Distancia de Thessaloniki: 115 km.

Distancia al aeropuerto: 100 km.

Casa principal - Diseño interno:

Primera planta:

2 apartamentos independientes, totalmente equipados:

Apartamento 1: Salón con chimenea, 2 dormitorios, 1 baño

Apartamento 2: Salón con chimenea, 1 dormitorio, 1 baño

Espacio común, ideal para una sala de juegos, tenis de mesa, parque infantil