Apartamento 7 habitaciones 788 m² Municipality of Marathonas, Grecia

Grecia, Municipality of Marathonas
$1,16M
$1,473/m²
;
Última actualización: 19/12/25

Precio por m²
    $1,473/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    9
  • Área total
    Área total
    788 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006

Descripción

Increíble villa espaciosa en Marathonas,Attica con características ilimitadas y con vistas al mar, ya que también está por encima.
Villa bioclimática de 788m2 en Dikastika con una vista única al mar, justo encima de la playa Dikastika mini playa.
Perfectamente mezclando estética y color en el entorno circundante, Se desarrolla en tres niveles que sirven 3 casas diferentes que están conectadas entre sí a través de dos escaleras y un ascensor que conecta todos los niveles. Todas las casas tienen vistas sin obstáculos, por lo menos 3 dormitorios (un maestro cada uno), muchos aseos, muchas aberturas y terrazas. La piscina está en el nivel medio, mientras que en el nivel inferior hay una piscina cubierta de jacuzzi.
También se puede utilizar como alojamiento de hotel.