Adosado 115 m² Oreokastro Municipality, Grecia

Grecia, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit, Oraiokastro
$159,396
$1,386/m²
;
In CRM: 64570
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    115 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    115 m²

Descripción

Venta: una maisonette con una superficie total de 114,91 metros cuadrados, que consta de una planta baja de 44.24 metros cuadrados, una primera planta de 56.09 metros cuadrados, y un sótano de 61.82 metros cuadrados que se ha convertido en espacio de vida principal. Construido en 2005 , la propiedad se encuentra en una parcela de 572,5 metros cuadrados , que ofrece amplias zonas al aire libre y potencial para un mayor desarrollo. Una residencia bien mantenida y funcional con un diseño elegante, ideal tanto como un hogar permanente o una propiedad de vacaciones.