Casa 3 habitaciones 111 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$491,501
$4,428/m²
;
Última actualización: 12/12/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    111 m²

Descripción

Código de propiedad: HPS5693 - Casa en venta en Kassandra Afitos por € 420.000 . Este 111,36 metros cuadrados. Casa consta de 3 niveles y cuenta con 3 dormitorios, salón, cocina, 3 baños. La propiedad también cuenta con sistema de calefacción: Bomba de calor, suelo de baldosas, vista del mar, Marcos de ventana: Sintético, puerta blindada, jardín, preinstalación para A/C, ventanas dobles acristaladas, espacio abierto, escalera interna. El edificio fue construido en 2025. Building Energy Rating: A Distancia del mar 1500 metros, Distancia del centro de la ciudad: 82000 metros, Distancia del pueblo más cercano: 1500 metros, Distancia del aeropuerto más cercano: 71700 metros, Hermoso complejo de casas en construcción cerca del pintoresco pueblo de Afitos, Kassandra, Halkidiki. El complejo consta de 6 casas, cada una con su propia parcela y dos plazas de aparcamiento, también hay la posibilidad de construir una piscina por un suplemento a petición. Tres niveles de cada casa tienen las siguientes habitaciones: en el nivel inferior 2 habitaciones y un baño, en la planta baja con acceso al jardín un salón con cocina y baño, en la planta superior un dormitorio con baño.