Villa de tres dormitorios 114 m² Kavousi, Grecia

Kavousi, Grecia, Municipality of Ierapetra, Ierapetra Municipal Unit
$1,09M
$9,529/m²
;
In CRM: 64076
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    114 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    114 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 136 m²

Descripción

Villa de lujo con 3 dormitorios, 114 m2, situada en una parcela privada de 4,136 m2 con un exuberante jardín y 50 olivos, a solo 500 metros de la playa de Tholos, Kavousi. La propiedad goza de impresionantes vistas al mar y al paisaje y está a poca distancia en coche del tradicional pueblo de Kavousi con tabernas, cafés y tiendas. El interior combina comodidad y estilo, con un amplio salón/comedor de planta abierta con chimenea y acceso a terraza, una cocina moderna totalmente equipada, 3 dormitorios y 2 baños. La zona exterior está diseñada para la relajación y el entretenimiento, incluyendo una piscina climatizada, barbacoa con horno de madera, comedor, parque infantil y aparcamiento privado. Características: Villa tamaño : 114 m2 Superficie : 4,136 m2 con 50 olivos Dormitorios : 3 Baños : 2 (con duchas) Living/Dining : planta abierta con chimenea y acceso a amplia terraza Cocina : totalmente equipada, moderno Equipo : Sistema de calefacción de agua solar Calefacción central (gas) Aire acondicionado Chimenea Sistema de alarma con cámaras TV vía satélite Puertas y ventanas de aluminio doble acristalamiento Zonas al aire libre : Piscina climatizada (32 m2) horno de madera – barbacoa Comedor al aire libre Playground Estacionamiento privado para 4 vehículos Distancias: Pueblo de Kavousi: 2km Aeropuerto: 85km Playa: 2,5 km