Apartamento 3 habitaciones 90 m² Paliouri, Grecia

Paliouri, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$247,949
$2,755/m²
;
In CRM: 63455
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,755/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Descripción

Venta duplex de 90 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. El dúplex está situado en 1a planta y 2a planta. 1a planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño. 2a planta consta de un dormitorio, un trastero. Hay: una chimenea, aire acondicionado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?