Casa 4 habitaciones 200 m² Nea Peramos, Grecia

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
$986,342
$4,932/m²
;
Última actualización: 9/4/25

Año de construcción
    2022
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 605 m²

Descripción

Libre, Nuevo Peramos: Venta 2 Casas 100 metros cuadrados cada una situada en parcela de 2605 metros cuadrados (paquete de parque) con un entorno ajardinado y 2 piscinas. Cada casa tiene dos apartamentos independientes de 50 m2 y una piscina. Cada apartamento tiene 1 dormitorio, salón individual y baño. Están amuebladas, con electrodomésticos, construidas en 2022 y cuentan con calefacción individual, marcos sintéticos con doble acristalamiento, suelos de baldosas y calentadores de agua solar. Es una inversión ideal para alquiler a corto plazo (tipo turístico Airbnb). Cuando el paquete se une al plan de la ciudad y se convierte en parcelas su valor será mucho más grande. Precio 900000€

Localización en el mapa

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte

Reseña en vídeo de 4 habitaciones Casa en Nea Peramos, Grecia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %