Apartamento 1 habitacion Loutra, Grecia

Loutra, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$108,775
$3,108/m²
;
Última actualización: 5/11/24

Precio por m²
    $3,108/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1978

Descripción

Una pequeña casa en una ubicación privilegiada en venta con un permiso para construir 130 metros cuadrados en total, la casa puede ser demolida y reconstruida o una adición de un segundo piso se puede construir. La casa existente está a sólo 70 m de la playa de Loutra y tiene 35 metros cuadrados en total más un patio super agradable con vistas al mar. Construido en 1978 es un gran pueblo pesquero cerca de la ciudad que ofrece bares, restaurantes, cafés, etc. El spa Loutra es ultra moderno hoy en día con instalaciones de SPA para todas las edades incluyendo piscinas, saunas, hidromasaje, y más. Para ver esta increíble oferta que es negociable llámenos hoy!!

Localización en el mapa

Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio
Infraestructura cercana
Mar 70 m
El aeropuerto 120 m