Apartamento 1 habitacion 126 m² Neoi Epivates, Grecia

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality
$377,827
$2,999/m²
;
In CRM: 61315
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,999/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    126 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    126 m²

Descripción

Venta dúplex de 126 metros cuadrados en los suburbios de Tesalónica. El dúplex está situado en planta baja y semi-primera planta. Planta baja consta de salón, una cocina, un aseo, una sauna. Planta semi-primera consta de un dormitorio, un aseo. Una magnífica vista de la ciudad se abre desde las ventanas. Hay: una chimenea, aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: jardín.

Localización en el mapa

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?