Apartamento 2 habitaciones 66 m² Paliouri, Grecia

Paliouri, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$200,720
$3,041/m²
;
In CRM: 60649
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $3,041/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    66 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    66 m²

Descripción

Venta apartamento de 66 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. El apartamento está situado en la primera planta. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha. Piso tiene diseño delantero. Una magnífica vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?