Apartamento 1 habitacion 62 m² Neoi Epivates, Grecia

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality
$194,817
$3,142/m²
;
In CRM: 59067
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $3,142/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    62 m²

Descripción

Venta apartamento de 62 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. El apartamento está situado en la tercera planta. Consta de un dormitorio, salón, una cocina, un baño. Piso tiene diseño delantero. Hay: aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Edificio sin ascensor. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.

Localización en el mapa

Neoi Epivates, Grecia, Thermaikos Municipality

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?