Apartamento 2 habitaciones 92 m² Municipality of Alimos, Grecia

Grecia, Municipality of Alimos
$1,28M
$13,860/m²
;
In CRM: 58417
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $13,860/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    92 m²

Descripción

Venta en construcción apartamento de 92 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la 5a planta. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha, un aseo. Piso tiene diseño delantero. Una magnífica vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, toldos, calefacción. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento. El apartamento está situado en la zona de Alimos Construcción lujosa 12/2025

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?