Casa 3 habitaciones 172 m² Palio, Grecia

Palio, Grecia, Kavala Municipality
$736,071
$4,279/m²
;
In CRM: 2346
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/2/25

• Dirección
    Melinas Merkoure, 41

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1999
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    172 m²

Descripción

Kavala, Palio: Venta en parcela de 800 m2, 2 niveles con calefacción autónoma de gas. Consta de 3 dormitorios, 1 salón, baño y 1 WC. Está construido en 1999 y cuenta con vistas al mar, marcos sintéticos con doble acristalamiento, aparcamiento exterior, clase energética B+, suelos de baldosas, pantallas. La propiedad tiene el siguiente diseño: Cocina de salón, WC3 HS, baño.

Precio 700.000€ Silencio Código de Propiedad:2346

Localización en el mapa

Palio, Grecia, Kavala Municipality
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte
Ocio

Reseña en vídeo de 3 habitaciones Casa en Palio, Grecia