Apartamento 2 habitaciones 78 m² Nea Peramos, Grecia

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
$273,272
$3,503/m²
;
Última actualización: 20/7/25

Precio por m²
    $3,503/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Libre, Nuevo Peramos: Se vende bajo construcción maisonette 78sq.m. 2 niveles con ático. En la planta baja (48m2) hay 1 dormitorio, salón y baño. Con la escalera interna escalamos el ático (30m2) donde hay 1 dormitorio y baño. Tiene marcos sintéticos con doble acristalamiento, bomba de refrigeración por suelo radiante, suelos de baldosas y calentadores de agua solar. Se entregará en julio de 2025. Precio 235.000€

Localización en el mapa

Nea Peramos, Grecia, Paggaio Municipality
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte
Finanzas

Reseña en vídeo de 2 habitaciones Apartamento en Nea Peramos, Grecia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?