Apartamento 1 habitacion 64 m² Epanomi, Grecia

Epanomi, Grecia, Thermaikos Municipality
$153,492
$2,398/m²
;
In CRM: 57231
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,398/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    64 m²

Descripción

Venta apartamento de 64 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. El apartamento está situado en la primera planta. Consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño. Piso tiene diseño delantero. Una vista de la ciudad, la montaña se abre de las ventanas. Hay: aire acondicionado, toldos, calefacción. El edificio tiene ascensor. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?