Apartamento 2 habitaciones Polychrono, Grecia

Polychrono, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$281,233
$4,018/m²
;
Última actualización: 30/6/25

Precio por m²
    $4,018/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    70 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006

Descripción

Vivir con esta casa incluye 70 metros cuadrados de superficie habitable en la primera planta de un edificio construido en 2006. La casa cuenta con dos dormitorios, un baño completo, una cocina y un salón con salida a la terraza con vistas al mar. La casa está en perfectas condiciones y está lista para mudarse a vender con todos los muebles y electrodomésticos. A sólo 50 metros de la playa de arena y las compras y todas las comodidades son sólo un paseo. Se ofrecen muchos extras como una chimenea de leña, 1 parking privado, inversores A/C, un sistema de calefacción, pantallas de mosca y mucho más. IDEAL FOR RENTAL INCOME, Llame hoy a su cita para ver!!

Infraestructura cercana
El aeropuerto 90 000 m
Mar 50 m
Tienda 30 m