Villa de 4 dormitorios 216 m² Municipality of Ierapetra, Grecia

Grecia, Municipality of Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$602,161
$2,788/m²
;
In CRM: 54694
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    216 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    216 m²

Descripción

Villa en venta en Makrigialos, Lasithi (Crete) Chalet único de 216 metros cuadrados en un moderno complejo de villa, a solo 300 metros del mar, que ofrece privacidad, seguridad y lujo. La villa se extiende en tres niveles e incluye: Base de referencia: Sala de estar Sauna 2 trasteros Planta baja: 1 dormitorio Salón de planta abierta con cocina 1 WC con ducha 1er piso: 3 dormitorios 1 WC con ducha 1 WC con bañera Otras características: Piscina privada Escalinata interna Aire acondicionado Chimenea Marcos de aluminio Puerta de seguridad Zona de barbacoa Totalmente amueblado y equipado Balcón Plaza de estacionamiento La villa tiene un sistema de alarma , paneles solares para agua caliente , y es perfecto como una casa de vacaciones o para la inversión como un alquiler turístico , con los ingresos esperados de temporada de verano potencialmente más de 30,000 € .

Localización en el mapa

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %