Villa de 4 dormitorios 180 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$748,054
$4,156/m²
;
Última actualización: 4/11/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

Código de propiedad: HPS172 - Villa EN VENTA en Kassandra Sani para € 650.000. Estos 180 metros cuadrados. La villa consta de niveles y características 3 4 Habitaciones, Cocina - sala de estar, Baño, WC La propiedad también disfruta Sistema de calefacción: Individual - Eléctrico, Vista del mar, Marcos de ventana: Aluminio, Puerta: Puerta de seguridad, estacionamiento, trastero, jardín, chimenea, piscina, aire acondicionado, sistema de alarma, amueblado, carpas, calentador solar de agua, barbacoa, sala de juegos, escalera interior. Construido en 2010, distancia del mar a 1500 metros de la ciudad a 95000 metros de distancia del pueblo a 5000 metros del aeropuerto a 80000 metros

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra