Parcelas 4 m² Kea Municipality, Grecia

Grecia, Kea Municipality
$151,779
$37,945/m²
;
Última actualización: 18/2/25

Descripción

Maravillosa parcela en una pendiente con vistas panorámicas de la playa de Koundouros. Solo 500 m. de la playa. Hay un camino que llega allí. Segundo camino rural desde la parte superior con fachada en la parcela. Al borde de la trama hay un pilar PPC. Hay un pequeño establo en la parte superior derecha de la parcela, en su mejor lugar. Orientación este, absolutamente nada lo cierra, tiene toda su cara libre. Construible. En el mejor punto de Koundouros. Koundouros es uno de los lugares más populares. Bonitas playas cercanas, tiendas de comida, cafetería, mini mercado. El área está bastante desarrollada. Propiedad de asignación exclusiva. Precio negociable.

Localización en el mapa

Grecia, Kea Municipality
Alimentación
Ocio

Reseña en vídeo de Parcelas en Kea Municipality, Grecia

Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?