Parcelas 12 150 m² Polígiros, Grecia

Polígiros, Grecia, Polygyros Municipality
$1,30M
$107/m²
;
In CRM: 4735
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Polytechneiou, 302 Agios Nikolaos Church

Descripción

Venta terreno de 12150 metros cuadrados en Sithonia, Chalkidiki. Está fuera del plan de la ciudad. La tierra tiene vistas al mar, vistas a la montaña, vistas a los bosques.

Localización en el mapa

Polígiros, Grecia, Polygyros Municipality
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos