Parcelas 209 m² Nea Kallikrateia, Grecia

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$106,264
$508/m²
;
In CRM: 35819
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Descripción

Se vende terreno de 209 metros cuadrados en Chalkidiki. El territorio tiene suministro de agua, suministro de electricidad.

Localización en el mapa

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos