Parcelas 160 m² Gouvia, Grecia

Gouvia, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$708,425
$4,428/m²
;
In CRM: 40795
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Gouvia

Descripción

Venta terreno de 12044 metros cuadrados en la isla de Corfu. El territorio tiene: suministro de agua, suministro de electricidad. La tierra tiene vistas a la montaña, vistas a los bosques. Venta hermosa parcela en la zona de Skripero, en la parte norte de la isla. Dentro de la parcela, también hay una casa de 160 metros cuadrados en buenas condiciones que actualmente se alquila.

Localización en el mapa

Ocio
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos