Parcelas 1 132 m² Tasos, Grecia

Tasos, Grecia, Thassos Municipality
$662,464
$585/m²
;
Última actualización: 26/2/25

Descripción

N. Kavalas, Thassos: La parcela de 1132 metros cuadrados se vende o se da con un factor de construcción de 0.6, en el puerto. Se encuentra en una ubicación privilegiada cerca del mar, cerca de los supermercados Masuti y Lidl. Precio 630.000€

Ocio

Reseña en vídeo de Parcelas en Tasos, Grecia

Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud