Villa de 4 habitaciones 76 m² Raakkyla, Finlandia

Raakkyla, Finlandia, Central Karelia
$114,291
$1,504/m²
;
In CRM: 673727
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/3/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 800 m²

Descripción

Villa Piranniemi — Maravilloso apartamento de vacaciones a 50 km de Joensuu en las orillas del lago Suuri-Onkamo! Este amplio y completo destino habitable y sus amenidades ofrecen el entorno perfecto para relajarse y disfrutar de la naturaleza. En la playa hay un lugar de fogatas y un pequeño gazebo, que crean el ambiente perfecto para pasar las noches. Una playa suavemente profunda y de piedra. La zona tiene buenas oportunidades para el cultivo de bayas, la recolección de hongos y la pesca. Conexión óptica de fibra para conexiones rápidas y fiables. La bomba de calor del aire garantiza que el interior esté cómodo durante todo el año. Agua propia bien, el alcantarillado se descarga en un tanque sellado. Ven a ver por ti mismo este lugar único donde puedes disfrutar de la vida en medio de la naturaleza.