Apartamento 4 habitaciones 90 m² Helsinki sub region, Finlandia

Finlandia, Helsinki sub region, Vantaa
$349,450
$3,883/m²
;
In CRM: 673443
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Vanamontie, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,883/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

¡Si quieres espacio y luz, muévete a Vanamonstahl! Apartamento familiar Neat en la planta superior en una buena ubicación cerca de Tikkurila en Simonkylä. La casa construida en el siglo XXI es una rareza en estos rincones. Vivir en este apartamento callejero se siente suelto. El corazón de la casa está formado por un amplio salón, comedor y cocina funcional, que se combinan naturalmente en un conjunto acogedor. Tres dormitorios ofrecen diversas posibilidades para diferentes situaciones de vida. El gran balcón oeste acristalado sirve como una habitación extra durante gran parte del año - aquí usted disfruta de la luz de la tarde y la noche protegido del excesivo asado. La parte superior, tercera planta trae paz y privacidad, y gracias a la vivienda final, inundaciones de luz en varias direcciones. La ubicación es excelente: escuelas, jardines de infancia y servicios se pueden encontrar cerca. Las conexiones de transporte son fáciles tanto en público como en coche — la parada de autobús está justo al lado, se puede tomar fácilmente el tren a través de Tikkurila o Hiekkaharju, y se puede viajar rápidamente a diferentes partes del área metropolitana a lo largo de la Vía Tuusula. Los servicios versátiles del centro comercial Jumbo también están a poca distancia. Esta casa ofrece un diseño funcional, una vida ligera y pacífica — bienvenido a explorar!