Apartamento 3 habitaciones 64 m² Ilomantsi, Finlandia

Ilomantsi, Finlandia, Joensuu sub region
$75,326
$1,186/m²
;
In CRM: 673041
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

• Dirección
    Makitie, 4 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,186/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Bienvenido a visitar este apartamento bien cuidado, situado en un complejo de vivienda cómodo y moderno justo al lado de los servicios integrales de Ilomants! Los materiales de acabado brillante del apartamento, diseño inteligente y balcón acristalado lo hacen acogedor y práctico. Para mayor comodidad, hay un carport que se puede comprar por separado. El carport facilita el motor de invierno, especialmente cuando la nieve se puede olvidar por las mañanas y las salidas son más suaves. La Compañía no tiene ninguna necesidad importante o significativa de reparación o mantenimiento a la vista durante los próximos cinco años. Esta casa es perfecta tanto para su propio uso como para un destino de inversión, venga a amarla!