Casa 3 habitaciones 79 m² Joensuu sub region, Finlandia

Finlandia, Joensuu sub region, Joensuu
$196,359
$2,486/m²
;
In CRM: 672753
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/4/26

• Dirección
    Ahomansikantie, 14

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 097 m²

Descripción

Casa semiconexa de alta calidad y bien cuidada en una excelente ubicación en Joensuu. Una amplia sala de estar y cocina, dos dormitorios y una sauna privada ofrecen un entorno funcional para la vida cotidiana. Además, la casa tiene una chimenea atmosférica y una bomba de calor de aire que trae calor y eficiencia energética. Un refugio de encantos de patio trasero con una gran terraza, y un amplio garaje ofrece practicidad durante todo el año. El terreno exterior y las pistas de esquí comienzan casi a la puerta de la casa, por lo que la ubicación es ideal para aquellos que disfrutan de la naturaleza. El mercado de Joensuu está a unos 10 minutos. Esta casa combina funcionalidad, ubicación y comodidad, bienvenida para admirar el lugar.