Apartamento 5 habitaciones 164 m² Helsinki sub region, Finlandia

Finlandia, Helsinki sub region, Helsinki
$1,64M
$9,977/m²
;
In CRM: 672738
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

• Dirección
    Tehtaankatu, 12

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,977/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    164 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Belleza intemporal y confort moderno Bienvenido a este hermoso apartamento situado a pocos pasos de la playa, parques y servicios del centro de la ciudad. Vistas impresionantes a lo largo del animado Tehtaankatu y el hermoso parque. Las ventanas abren a tres direcciones diferentes, que trae luz natural al apartamento todo el día. El apartamento ofrece cuatro dormitorios, una cocina independiente, dos baños, un aseo separado y dos entradas, que permiten un espacio de trabajo separado o niños/jóvenes para tener su propia paz. El plano es claro y fácilmente adaptable a diferentes situaciones de vida. Entrada libre al ascensor sin escaleras. La empresa de vivienda ha realizado la renovación de plomería en 2020-2022, durante la cual se han renovado los baños del apartamento. Exposiciones privadas e información adicional: Magda Degerth

Localización en el mapa

Finlandia, Helsinki sub region, Helsinki
Educación
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %