Casa 2 habitaciones 70 m² Karvantala, Finlandia

Palkane, Karvantala, Finlandia, Tampere sub region
$63,587
$908/m²
;
In CRM: 669387
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/10/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    8 170 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Frigorífico
  • Cocina

Funciones de reparación:

  • Necesita reparación

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localización en el mapa

Palkane, Karvantala, Finlandia, Tampere sub region