Apartamento 4 habitaciones 61 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$529,814
$8,685/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Perucka, 2481 552481
  • Metro
    I.P. Pavlova (~ 900 m)
  • Metro
    Náměstí Míru (~ 800 m)
  • Metro
    Vyšehrad (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,685/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

La unidad totalmente equipada recientemente renovada orientada al noreste ofrece una hermosa vista del horizonte de Praga. La unidad con un diseño de 3 + kk con un área total de 102.8 m², incluyendo un techo para caminar de 26 m², una bodega de 3.4 m² y una plaza de aparcamiento de 12.5 m². El depósito Grébovka está diseñado en estilo nórdico e irradia una combinación de simplicidad, líneas limpias, énfasis en el uso funcional del espacio y materiales de calidad. El proyecto responde hábilmente a la demanda de apartamentos más pequeños y nuevos, pero a un precio asequible en el centro de la ciudad. El área de antiguos viñedos reales ha conservado su encanto hasta nuestros días y da lugar a un lugar único para vivir. Puede elegir entre diseños de 1 + kk a espacioso 3 + kk. Para los amantes del deporte, ofrecemos fitness privado, que está disponible las 24 horas. La casa tiene una recepción común, que brinda servicios completos para los residentes y su propio estacionamiento privado. Esta es una oportunidad de inversión interesante que puede aumentar sus ahorros en el futuro. Don & # 8217; T comprometer y comenzar un nuevo capítulo de la vida con todos los beneficios que ofrece el proyecto y sus alrededores. Las imágenes con el equipo son fotos directas de la unidad. Depot Grébovka ofrece una gran oportunidad para todos los que sueñan con una vivienda asequible en una lujosa ubicación en Praga. Esta es una oportunidad de inversión interesante que puede aumentar sus ahorros en el futuro. Cuatro edificios después de una extensa reconstrucción ofrecerán 205 unidades de alojamiento. Puede elegir entre diseños de 1 + kk a 3 + kk con áreas de 15 m² a 70 m². Don & # 8217; T comprometer y comenzar un nuevo capítulo de la vida con todos los beneficios que ofrece el proyecto y sus alrededores.