Apartamento 3 habitaciones 42 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$192,903
$4,593/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Nad Malym mytem, 10527 10527

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,593/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    42 m²

Descripción

Diseño 2 + 41.5 m2 kk se encuentra en un lugar tranquilo y verde en Praga 4, en el cuarto piso de una casa de ladrillo cerca de la parada de la casa

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos