Apartamento 3 habitaciones 54 m² Distrito de Liberec, Chequia

Chequia, Distrito de Liberec, Liberec
$128,106
$2,372/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Pivovarska, 1317

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,372/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    54 m²

Descripción

apartamento 2 + kk 54m2 en piso panel 2 Casa y apartamento después de una reconstrucción completa hace aproximadamente 5 años. El apartamento está ubicado en el suroeste con ventanas 3 con persianas. La cocina tiene una cocina espaciosa y decorada con buen gusto Cada piso está separado de las escaleras por su propia puerta de bloqueo, detrás de la cual hay un corredor con entradas a todos los apartamentos en el piso. Casa tranquila con aparcamiento gratuito en el aparcamiento al otro lado de la carretera.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?