Apartamento 84 m² Babice, Chequia

Babice, Chequia, okres Praha vychod
$291,204
$3,467/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Osadni, 441

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,467/m²
  • Área total
    Área total
    84 m²

Descripción

Casa luminosa de 84m2 con una parcela de 581m2 con un hermoso jardín y un arroyo, con una plaza de aparcamiento En la planta baja hay un amplio dormitorio con acceso a la terraza con vistas al jardín Todo el edificio está aislado. Todos los servicios están a 5 minutos en coche. & # 8230; & # 8230; & # 8230 ; casa luminosa de 84m2 con una parcela de 581m2 con un hermoso jardín y arroyo, con plaza de aparcamiento En la planta baja hay un amplio dormitorio con acceso a la terraza con vistas al jardín Todo el edificio está aislado. Todas las comodidades en 5 minutos en coche.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?