Apartamento 3 habitaciones 72 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$297,922
$4,138/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Na Vysluni, 6 Miramare zamecek a skola
  • Metro
    Strašnická (~ 600 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,138/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Amplio apartamento en propiedad privada de 68 m2 con balcón de 4.50 m2 ubicado en el quinto piso de una casa de ladrillo con un nuevo ascensor. El apartamento tiene una revisión importante El apartamento tiene una bodega en el sótano. La capacidad de comprar un gran garaje separado de 21.40 m2 en una casa con control remoto de la puerta por 500,000 y # 8212; CZK. Excelentes conexiones de transporte, a 2 minutos a pie de la parada & # 8230; & # 8230; & # 8230 ;.. Amplio apartamento privado de 68 m2 con balcón de 4.50 m2 ubicado en el quinto piso de una casa de ladrillo con un nuevo ascensor. El apartamento está siendo reparado de manera importante El apartamento tiene una bodega en el sótano. Oportunidad de comprar un amplio garaje separado de 21.40 m2 en una casa con puertas de control remoto para 500,000 y # 8212; CZK . Excelentes conexiones de transporte, a 2 minutos a pie de la parada de autobús