Apartamento 2 habitaciones 52 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$232,568
$4,472/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Rezlerova, 306 1010306

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,472/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Descripción

Apartamento renovado 2 + 1 en la calle Rezlerova, Praga 10. Este hermoso apartamento privado de 52 m2 se encuentra en la primera planta de una casa tranquila y limpia. La casa con reparaciones está aislada, la entrada a la casa está cubierta, hay un ascensor. El apartamento está recién reformado.
La propiedad se ofrece sin muebles. El apartamento tiene ventanas de plástico, hay un sótano. La calefacción es central remota.
El aparcamiento es posible justo enfrente de la casa, donde también hay una parada de autobús, desde donde se puede llegar a las estaciones de metro Skalka y Háje.
Parques, parques infantiles y rutas de bicicleta alrededor de la casa ofrecen espacio para deportes y recreación