Apartamento 4 habitaciones 74 m² okres Karlovy Vary, Chequia

Chequia, okres Karlovy Vary, Karlovy Vary
$174,776
$2,362/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Krale Jiriho, 131137 131137

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,362/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

3+KK con hermosas vistas en el quinto piso de una villa histórica con ascensor en la zona élite de Karlovy Vary, en la calle Krale Jiřího, cerca de las Columnatas y los bosques balnearios. La superficie total del apartamento es de 74 m2. En 2021, el apartamento fue objeto de renovaciones parciales: sustitución de ventanas por nuevas de plástico, sustitución parcial de suelos, cocina nueva, ducha, calefacción por suelo radiante en el baño. Una gran ventaja es la posibilidad de aparcar en el lugar. Otra opción es comprar un garaje al lado de la casa por 500.000 coronas checas. La villa incluye un cuidado jardín para el descanso y la relajación.

Localización en el mapa

Chequia, okres Karlovy Vary, Karlovy Vary