Apartamento 4 habitaciones 246 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$1,13M
$4,585/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $4,585/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    246 m²

Descripción

Situado en las pintorescas colinas de Yeroskipu, esta exclusiva colección de dos villas independientes está diseñada para maximizar la luz natural, vistas panorámicas al mar y las espectaculares puestas de sol de la costa de Paphos. La arquitectura moderna con líneas geométricas limpias combina armoniosamente con la funcionalidad reflexiva, creando residencias que lucen elegantes y cómodas para la vida cotidiana. El acristalamiento panorámico y los amplios balcones convierten el paisaje circundante en una extensión natural del interior, y el diseño abierto proporciona una conexión suave entre la cocina, comedor y sala de estar. Cada villa incluye cuatro amplios dormitorios, dos de los cuales tienen sus propios baños, proporcionando un alto nivel de privacidad y comodidad. En total, la casa tiene cinco baños, diseñados con énfasis en comodidad y estilo de vida moderno. Los espacios exteriores ajardinados crean un ambiente de tranquilidad y son ideales para relajarse en el aire fresco. El aparcamiento doble cubierto está situado en el nivel de la carretera, y una escalera externa independiente enfatiza la naturaleza privada de la residencia. La posibilidad de equipar una piscina privada hace que este proyecto sea especialmente atractivo para la vida mediterránea moderna.

Localización en el mapa

Yeroskipou, Chipre
Alimentación