Apartamento 1 habitacion 134 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$214,623
$1,602/m²
;
In CRM: 245090
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $1,602/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    134 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Encantador Apartamento de un dormitorio en venta en Geroskipou Descubre comodidad y tranquilidad en este hermoso apartamento de una habitación, idealmente situado en una tranquila zona residencial de Geroskipou. Perfecto para aquellos que buscan privacidad y un estilo de vida relajado, esta propiedad ofrece un ambiente cálido y acogedor desde el momento en que entras. El apartamento cuenta con un diseño luminoso y bien diseñado, complementado con dos amplias terrazas —una cubierta y una completamente cerrada— que proporcionan un espacio de vida extra versátil para disfrutar todo el año, ya sea para relajarse o entretener. Otras ventajas incluyen una plaza de aparcamiento privado y un entorno tranquilo, mientras que sigue estando convenientemente cerca de los servicios locales, tiendas y la vida vibrante de Paphos. Totalmente amueblado y listo para entrar, esta propiedad es una excelente opción para la residencia permanente, una casa de vacaciones, o una oportunidad de inversión inteligente.