Apartamento 3 habitaciones 154 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$777,285
$5,047/m²
;
In CRM: 245088
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $5,047/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    154 m²

Descripción

Apartamento nuevo de reventa cerca de la escuela Trinity. Situado en el centro histórico de Limassol, es un proyecto residencial realmente único en la zona. Complejo cerrado, cerca de la playa y la escuela Trinity. Aparcamiento subterráneo, piscina de almacenamiento y gimnasio. Superficie comunitaria102,2 m2 Veranda cubierta 29,5 m2 Almacenamiento 3.24 m2 Superficie interior 134,9 m2 Superficie total 154,34 m2 Plaza de aparcamiento subterráneo privado Courtyard Piscina cubierta Gimnasio y sauna 2 minutos a pie de la playa TURNKEY FINISHES Suelos de parquet semi-sólidos en cada habitación Silencio Suelos de mármol y paredes en inodoros & baños TEN techos altos (2.90-3.20m) Silencio Puertas de entrada de seguridad Silencio Suministro para calefacción por suelo radiante Silencio Suministro para VRV A/C Silencio Ropa sanitaria de alta calidad de las marcas europeas ← Doble acristalamiento de ventanas de aluminio termal TEN gabinetes de cocina de alta calidad desde Italia TEN FACILITIES Aire acondicionado, Sistema central Ascensor Complejo cerrado Gym Calefacción, subflor Piscina cubierta, Comunitaria, climatizada Estacionamiento cubierto Sauna Almacenamiento Piscina comunitaria CARACTERÍSTICAS Calefacción por suelo radiante Vista de la ciudad Courtyard Doble acristalamiento Invitado WC Características de lujo Suelos de mármol Diseño moderno Servicios cercanos Cerca de la ruta del autobús Suelos de parquet Zona tranquila A poca distancia de la playa