Apartamento 2 habitaciones 135 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$635,749
$4,697/m²
;
In CRM: 1711
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $4,697/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    135 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en Germasogia, Limassol, es probable que ofrezca un cómodo espacio habitable adecuado para familias pequeñas o profesionales. El apartamento tendrá dos dormitorios separados, con suficiente espacio para acomodar una cama doble, armario, y posiblemente un escritorio o muebles adicionales. El apartamento cuenta con una zona de estar, que puede incluir un cómodo asiento, mesa de café y unidad de TV. Este espacio está diseñado para la relajación y el entretenimiento. Los apartamentos disponen de balcón, espacio al aire libre donde podrá disfrutar de las vistas o tener aire fresco.