Apartamento 2 habitaciones 83 m² Pervolia, Chipre

Pervolia, Chipre
$255,463
$3,078/m²
;
In CRM: 63577
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $3,078/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

Residencias modernas situadas en Pervolia, a solo 1,3 km del mar Mediterráneo con impresionantes vistas, playas y zonas peatonales de 4 km. Escuelas privadas Pascal y American La Academia está a 15 minutos. Características clave Piscina, gimnasio, parque infantil Apartamentos con vistas al mar desde la segunda planta Calidad de la construcción Paneles solares Seguridad avanzada Estaciones de carga Calefacción por suelo radiante en baños y zonas de estar Aire acondicionado Ascensor AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 75 metros cuadrados. Veranda cubierta 8 metros cuadrados. Apartamento 2a planta Zona interna 73 metros cuadrados. Veranda cubierta 7+6 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha de terminación: Q1 2027