Apartamento 1 habitación 61 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$189,863
$3,113/m²
;
Última actualización: 30/3/26

Precio por m²
    $3,113/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

El proyecto boutique, situado en dos edificios, incluye sólo seis apartamentos modernos, cada uno de los cuales ocupa un piso entero. Esta organización ofrece privacidad y vistas panorámicas de la costa mediterránea. Interiores brillantes y diseños reflexivos crean un espacio cómodo, ideal tanto para residencia permanente como para inversión a largo plazo. La peculiaridad del proyecto es su arquitectura moderna y su atención al detalle, que se manifiesta tanto dentro de los apartamentos como en zonas comunes ajardinadas. Cada residencia tiene especificaciones modernas - cableado para calefacción por suelo radiante, aire acondicionado VRV, aparcamiento privado, terrazas cubiertas y acabados de alta calidad. Todo se piensa para una vida cómoda y armónica. El proyecto cerrado se encuentra en una zona segura y tranquila, combinando convenientemente la privacidad, funcionalidad y belleza de los paisajes circundantes. El pintoresco pueblo de Geroskipu se encuentra a lo largo de la costa este de Paphos, atrae con una combinación de tradiciones y modernidad, infraestructura desarrollada y una larga franja de playas ajardinadas. Todo lo que necesitas para la vida cotidiana - supermercados, tiendas, gasolineras, escuelas, restaurantes y cafés - está cerca, y el centro de Paphos está a sólo cinco minutos.

Localización en el mapa

Yeroskipou, Chipre