Apartamento 2 habitaciones 87 m² Kiti, Chipre

Kiti, Chipre
$274,634
$3,157/m²
;
In CRM: 62816
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $3,157/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Descripción

Nuevo proyecto excepcional en Kiti Village. El proyecto está situado en un barrio tranquilo y pintoresco cerca de la plaza Kiti Village, nuestro nuevo proyecto de construcción ofrece la mezcla perfecta de entorno tranquilo y comodidad comunitaria. El proyecto consta de 6 apartamentos impresionantes, cada uno diseñado con eficiencia energética en mente, con una calificación de eficiencia energética A para una vida sostenible y rentable. Características clave Diseño moderno Dormitorio principal con baño en-suite Aparcamiento cubierto Cuarto de almacenamiento de planta baja Provision for Electric vehicle charger Disposición Aire acondicionado Tv Intercom System Energy Solar Energy Panels Provision for Photovoltaic System Diseño de diseño abierto para el flujo sin costura Aluminio termal doble acristalamiento para aislamiento y tranquilidad Aislamiento térmico para la optimización de energía Armarios de cierre suave incorporados AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 77 metros cuadrados. Veranda cubierta 10 metros cuadrados. Jardín de techo 23 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de finalización estimada: Q2 2028