Casa 3 habitaciones 118 m² Kalavasos, Chipre

Kalavasos, Chipre, Kalavasos
$338,484
$2,869/m²
;
In CRM: 62679
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    118 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    202 m²

Descripción

Una casa moderna en la zona más tranquila de Kalavasos, Larnaca. Características clave Covered Veranda Armarios empotrados Inodoro de invitados Suministro de Internet Cocina Estacionamiento cubierto AVAILABILIDAD House Zona interior 107,95 metros cuadrados. Portadas cubiertas 9,54 metros cuadrados. Verandas descubiertas 18,37 metros cuadrados. Estacionamiento cubierto 17,09 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Fecha final: agosto 2027