Bungalow 4 habitaciones 190 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$580,442
$3,055/m²
;
In CRM: 243252
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/5/26

Año de construcción
    2009
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    190 m²

Descripción

Este hermoso bungalow de esquina está situado en la tranquila zona residencial de Paraklesia, que ofrece comodidad, privacidad y fácil acceso a la costa. La propiedad es ideal para familias o aquellos que buscan un estilo de vida relajado a pocos minutos de la costa. El bungalow cuenta con cuatro amplios dormitorios y cuatro baños, que ofrecen un montón de espacio para los huéspedes que viven en la familia o acogen. El interior está bien mantenido y equipado con aire acondicionado en todas partes, así como calefacción central, garantizando comodidad en cada estación. La propiedad también incluye TV vía satélite para mayor comodidad. En el exterior, la casa ofrece una piscina privada, perfecta para disfrutar del cálido clima mediterráneo, junto con un garaje cubierto que proporciona aparcamiento seguro. Al ser una propiedad de esquina, se beneficia de la privacidad adicional y el espacio al aire libre. La casa viene con títulos, garantizando un proceso de compra suave y seguro. Situado a solo cinco minutos de la orilla del mar, esta propiedad combina tranquilidad con acceso rápido a playas, servicios y la autopista Limassol. Una maravillosa oportunidad para tener una casa cómoda en uno de los pueblos más deseables cerca de Limassol.