Villa 150 m² Pissouri Municipality, Chipre

Pissouri Municipality, Chipre
$555,600
$3,704/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Área total
    150 m²

Descripción

Descripción del objeto: Pissouri village - galardonada con el mejor proyecto de desarrollo en Chipre! El proyecto ha ganado el prestigioso premio "mejor Cyprus de desarrollo" de los premios de propiedad europea. villas y bungalows independientes de lujo piscina privada amplia terraza y jardín plaza de aparcamiento privado amplia sala de estar con cocina abierta el complejo consta de 38 villas separadas, que ofrecen 10 tipos diferentes de casas, cada una con un carácter y diseño únicos. este proyecto es ideal tanto para inversores como para aquellos que buscan una propiedad de vacaciones en Cyprus - una isla con la temporada de verano más larga en europe, naturaleza hermosa y un ambiente seguro. una gran oportunidad para su propio uso e ingresos de alquiler - en una de las zonas más buscadas de cípero! baja tasa de criminalidad, condiciones fiscales favorables, uso generalizado de inglés y la temporada de verano más larga de europe hacen del ciprés uno de los lugares más atractivos para vivir y hacer negocios. nos ocupamos de todo - desde la selección de propiedades hasta la gestión completa.