Apartamento 2 habitaciones 82 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$416,097
$5,074/m²
;
In CRM: 234800
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $5,074/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios Los apartamentos de 2 dormitorios ofrecen espacios interiores generosos diseñados para dar cabida a familias, profesionales o residentes que buscan flexibilidad adicional. Con diseños cuidadosamente considerados, estos hogares proporcionan un ambiente de vida práctico pero elegante que se adapta a una variedad de estilos de vida. Las zonas de estar, comedor y cocina de planta abierta forman el centro del apartamento, creando un espacio luminoso y confortable para la vida diaria y entretenido. Ambos dormitorios son bien tamaño, ofreciendo privacidad y versatilidad para los miembros de la familia, los huéspedes, o una oficina en casa. Al igual que con cada residencia en el proyecto, los apartamentos de 2 dormitorios están acabados a un alto nivel, combinando el diseño contemporáneo con la artesanía de calidad. Estas casas ofrecen un confort moderno dentro de una ciudad que mezcla rico patrimonio con vida cotidiana vibrante.