Apartamento 2 habitaciones 94 m² Erimi Municipality, Chipre

Erimi Municipality, Chipre
$314,745
$3,348/m²
;
In CRM: 224497
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $3,348/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta es un amplio apartamento de dos dormitorios con dos baños, que se encuentra en construcción en la prestigiosa zona de Erimia. Este moderno apartamento está situado en la planta superior de un edificio moderno con ascensor. La zona interior es de 93.6 metros cuadrados, proporcionando amplias áreas de vida llenas de luz natural.

Erimia es una zona tranquila y amigable conocida por su combinación de coziness tradicional y fácil acceso a la infraestructura local. Los residentes disfrutan de un estilo de vida tranquilo, hay tiendas, escuelas y parques cercanos, manteniendo cómodas conexiones con ciudades cercanas y la costa.

El apartamento es parte de un complejo cerrado diseñado con privacidad y seguridad en mente. Clase de eficiencia energética A garantiza bajos costos y mínimo impacto ambiental. Se prevé la terminación de la construcción para 2027; se ofrece un paquete adicional de mobiliario a petición del comprador.

Esta es una gran oportunidad para aquellos que buscan una vivienda moderna en una comunidad en desarrollo. Para más información o arreglos de visualización, póngase en contacto con Purple International Real Estate.

Localización en el mapa

Erimi Municipality, Chipre
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Ocio

Calculadora hipotecaria