Apartamento 2 habitaciones 103 m² Pafos, Chipre

$609,351
$5,916/m²
;
In CRM: 33052
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/4/26

Precio por m²
    $5,916/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Descripción

Descubra la vida moderna en este amplio y totalmente amueblado apartamento de 2 dormitorios, 2 baños situado en la planta superior de un complejo cerrado y bien mantenido en Universal. Con 78 metros cuadrados de espacio interno, esta casa ofrece comodidad y estilo, con una luminosa sala de estar de planta abierta y una elegante cocina contemporánea equipada con todos los electrodomésticos esenciales. El ático está situado en la tercera planta, fácilmente accedido por un ascensor. Ambos dormitorios son de tamaño generoso, con almacenamiento incorporado, y los baños ofrecen accesorios y acabados modernos. Las grandes ventanas de todo el hogar proporcionan mucha luz natural, creando un ambiente cálido y acogedor. En la segunda planta se puede disfrutar de increíble techo con gran vista cocina incluida para uso diario. Universal es una vibrante y muy buscada zona residencial conocida por su ambiente tranquilo y excelentes comodidades. Los residentes gozan de fácil acceso a tiendas locales, escuelas, restaurantes y opciones de entretenimiento. La ubicación del apartamento es especialmente conveniente, con la carretera a poca distancia en coche, haciendo viajar a otras partes de la ciudad o la costa rápida y conveniente. FAQ ¿Cuál es el precio que pide el apartamento ático? Respuesta: El precio solicitado para este moderno y totalmente amueblado ático de 2 dormitorios, 2 baños es de 520000. ¿Cuál es la grabación cuadrada total del apartamento? Respuesta: Este ático ofrece 78 metros cuadrados de espacio habitable, proporcionando amplia habitación para la comodidad y la relajación. ¿El apartamento está completamente amueblado? Respuesta: Sí, el apartamento está totalmente amueblado con muebles contemporáneos y elegantes y equipado con todos los electrodomésticos esenciales para la vida moderna. ¿En qué piso está el apartamento? Respuesta: El ático se encuentra en la tercera planta y se puede acceder fácilmente por un ascensor. ¿Qué comodidades ofrece el complejo? Respuesta: El apartamento está situado en un complejo bien mantenido y cerrado que proporciona seguridad y privacidad adicionales. Los residentes disfrutan de un entorno tranquilo y un fácil acceso a los servicios locales. ¿El apartamento tiene un techo privado o espacio al aire libre? Respuesta: Sí, el apartamento cuenta con un increíble techo en la segunda planta con excelentes vistas, incluyendo una cocina para uso diario, perfecta para comer al aire libre y relajarse. ¿Hay alguna renovación reciente o mejoras en el apartamento? Respuesta: El apartamento es moderno y bien mantenido, con acabados de alta calidad en todas partes, incluyendo baños actualizados y una cocina contemporánea. ¿Cuáles son las amenidades locales en Universal? Respuesta: Universal es un barrio vibrante que ofrece fácil acceso a tiendas, escuelas, restaurantes y opciones de entretenimiento, lo que lo hace ideal para familias y profesionales. ¿Hay aparcamiento disponible para los residentes? Respuesta: Las opciones de aparcamiento están disponibles cerca, y se pueden proporcionar más detalles a petición. ¿Cómo es la proximidad del apartamento a la autopista y el transporte público? Respuesta: El apartamento está convenientemente situado con acceso rápido a la carretera, haciendo que viaje a otras partes de la ciudad o la costa rápido y fácil. ¿Cuál es la condición de los baños y dormitorios? Respuesta: Ambos baños tienen accesorios y acabados modernos, mientras que los dormitorios son de tamaño generoso con almacenamiento incorporado, garantizando comodidad y comodidad. ¿Cómo puedo programar una vista del apartamento? Respuesta: Para programar una vista o consultar más sobre el apartamento, póngase en contacto con nosotros.